Ресторан Старый чердак

Ресторан Старый чердак

Шеф ресторана взялся за своего подопечного радикально. Вместо простой и понятной европейской кухни в новом меню – смелые авторские эксперименты и эффектные сочетания. Супы в стакане, ягодные гарниры и азиатские специи – все по последнему слову кулинарной моды.

Гвоздь меню – холодный суп из дыни с креветками, приправленный мятой и острым соусом табаско, с дольками персиков в пармской ветчине (300 р.). Парма, но уже с папайей в легком зеленом салате (300 р.). У салата из куриного филе с манго и ананасом под йогуртовой заправкой с карри пряный вкус индийской кухни (280 р.), карпаччо из лосося в водорослях нори приготовлено на японский манер (350 р.), а лосось с бананами и авокадо, по признанию самого автора, «в ямайском стиле» (600 р.).

Михаил Галеев до неузнаваемости преображает привычные блюда соусами и гарнирами: к каре ягненка подается соус «якитория» с нотками саке и маринованного имбиря (480 р.), к свиной вырезке – выдержанные в темном роме ломтики ананаса, манго, папайи и бананов (600 р.), к барбекю из креветок – папайя с перцем чили (450 р.). От пестроты тропических фруктов ощущение, что лето и не думает заканчиваться.

Ресторан Старый чердак порадует ценителей разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в СВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Пр-т Мира, 99 (2 этаж), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 602 4655, 602 4662, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Старый чердак»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Старый чердак - адрес на карте