Ресторан Пиаченца 218

Ресторан Пиаченца 218

Известная сеть столичных кофеен «Кофемания» открыла первый в своей истории ресторан – «Пиаченца 218». Теперь можно выбирать «манию» себе по душе.

Одна беда – сходить с ума по итальянской пицце придется в Митино. Раз в жизни аборигенам этого спального района стоит позавидовать. Мало того, что они рядом с домом будут распивать едва ли не лучший в городе кофе в фирменных «кофеманских» кружках, так им еще предстоит первыми узнать, что такое «мода на пиццу». На первом этаже митинской «Пиаченцы» установили дровяную печь, а из Пиаченцы итальянской привезли шеф-повара. Итальянец и объяснил, что на родине пиццы сейчас в ходу рецепты овощные и «зеленые». С рукколой и другими зелеными салатами, с луком и артишоками, со сладким перцем и цуккини. Особый шик – зелень не запекать, а выкладывать сверху на уже готовую пиццу. Когда к овощам душа не лежит, можно попробовать пиццу «бьянка», приготовленную без томатов, например с овечьим сыром пекорино и грушами. 218 в названии – год основания итальянской Пиаченцы. Причем до нашей эры. Московский «филиал», несмотря на солидный возраст прообраза, вышел современным, веселым и динамичным. Без дешевых заигрываний «а-ля натюрель». На ярких полосатых диванчиках хорошо пить горячий шоколад и есть штрудель, приехавший из кондитерского цеха «Кофемании» на Большой Никитской. С маленьких стульчиков самых легкомысленных расцветок можно рассматривать фотографии Пиаченцы и зубрить таблички-разговорники: «ricotta – пресный творог», «brioche – хлеб» и т.д. Хочется верить, что пригодится.

Ресторан Пиаченца 218 порадует ценителей европейской, средиземноморской, авторской и итальянской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в СЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул. Дубравная, д.34/29., можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 961-1086, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Пиаченца 218»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Пиаченца 218 - адрес на карте