Отзывы о "Япона мама"

Оценка редакции
Япона мама
Официальный сайт: http://www.yaponamama.com
Телефоны: +7 (499) 246 9967
Округ: ЦАО
Район: Хамовники
Кухня: японская
Музыка: фоновая
Идеально для: бизнес-ланчей, корпоративов
Средний счет: до 1000
little mariposa 15 декабря 2010, 08:25

В Япона маме очень-очень вкусная рисовая лапша с кокосовым соусом и морепродуктами. Такую вкусную я ела только в Тайланде. Только ради этой лапши готова ездить сюда каждую неделю.

Ресторанное обозрение 24 ноября 2010, 04:22

Этот ресторан существует не один год. Первый открылся в 2000 году. В 2005 открылся ресторан японской кухни«Япона Мама» на Смоленском бульваре, куда мы и зашли.
Ресторан заботится об удобстве гостей: парковщик помогает поставить автомобиль на парковку перед заведением. Отметим, что парковка является частью тротуара и удобство посетителей ресторана является неудобством для пешеходов.

1. Прием - оценка “3”
Прием, как прием. Ничего особенного. Спокойно встретили, проводили до столика. Встреча напомнила нам типичный ресторан советской эпохи.

2. Интерьер - оценка “4”
Интерьер, кажется, не менялся со дня открытия. Тускловатое освещение, кажется, оно отдает в красноту. Необычно оформлена барная стойка: создается впечатление, будто досками. В первом зале, он ближе ко входу, - удобные диваны. Стулья темного дерева немного тяжеловаты, девушке их сложно подвинуть бесшумно. Второй зал – более «кафешечный»: столики, стулья (по-крайней мере именно так он выглядит, если смотреть на него с позиции «на диване»). Радуют фотографии на стенах, потому, что только на них и раскрыта тема Японии.
Нам понравилось, что столики расположены не тесно, между ними достаточно пространства и посетители не мешают друг другу.

Подробнее о меню, музыке, обслуживании и... зачем в одной из кабинок в уборной стоит диванчик читайте в блоге Вкусные места (адрес в google, или профиле)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события