Ресторан Европа на Люблинской улице

Ресторан Европа на Люблинской улице

Кена или любое другое лицо мужского пола лучше оставить дома – органично вписаться в розовый интерьер ему будет трудновато. Новый ресторан «Европа» больше подходит белокурым девушкам, воспитанным детям и ухоженным дамам без возраста.

«Европой» ресторан назвался не по собственной воле – нужно было составить «компанию» следующим трем этажам огромного развлекательного комплекса «Фэнтази Парк»: «Африке», «Америке» и «Антарктиде». Впрочем, придраться не к чему: в меню специалитеты исключительно европейского происхождения, а внешний вид, хоть и экстраординарен, однако начисто лишен какой бы то ни было экзотики. Полосатые салатово-розовые диванчики с высокими спинками и изящные светло-зеленые столики можно при желании вообразить фрагментом английской гостиной двухсолетней давности, где затянутые в тюль леди придумали себе файф-о-клок. Налево от «гостиной» настоящий французский будуар: розовые кресла с белыми подлокотниками, скатерти в мелкий цветочек с рюшечками и бесконечные полочки, густо заселенные фарфоровыми балеринами, маленькими наездниками и буколическими парочками. То есть все вполне по-европейски. Но стоит как следует присмотреться, как все культурологические изыскания выпадают из головы. «Европа» оказывается самым настоящим кукольным домиком – розовым, на искусственной зеленой лужайке, с охапками бумажных цветов. Премиленьким и чрезвычайно уютным. Так что если после совершеннолетия есть желание поиграть в Барби, придется ехать в Марьино. Карпаччо с фуа-гра под малиновым соусом, шляпки шампиньонов, начиненные белыми грибами и креветками, на густом соусе из сыра горгонзола, грибной крем-суп с раковыми шейками и щедро сдобренный корицей яблочный штрудель – награда за смелость.

Ресторан Европа на Люблинской улице порадует ценителей разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Люблинской улице в ЮВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Люблинская ул., 100, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 349 1310, +7 (495) 349 1311, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Европа»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Европа на Люблинской улице - адрес на карте