Ресторан Ренессанс Москва

Ресторан Ренессанс Москва

Летнее меню посвятили клубнике – самой популярной и в тоже время самой аристократичной из доступных в наших широтах ягод. Можно даже сесть на своеобразную клубничную диету, которая, по уверению кондитера ресторанов отеля «Ренессанс», разглаживает кожу и улучшает цвет лица. Кондитеру можно верить, потому что, во-первых, он мужчина, а, во-вторых, француз. То есть к женской красоте относится трепетно и со знанием дела.

Первое «лекарство» от Жана-Пьера Глеройза – высокая стопка с мандариновым сорбетом и тонко порезанной клубникой под пышной шапкой взбитых сливок с мятой и имбирем. У каждого слоя свои целебные свойства и свой роскошный вкус. Если выжимать из чудо-диеты максимум удовольствия, непременно нужно попробовать и клубнику в тягучем сладком ликере. Необычное сочетание в классической форме – клубничное тирамису и клубничное крем-брюле. Или даже совсем просто – крошечное пирожное с клубникой и огромное пирожное с клубникой. Очень удобно: съела маленькое и похудела, а на следующий день можешь наградить себя за выдержку большим.

Ресторан Ренессанс Москва порадует ценителей греческой и европейской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Олимпийский пр-т, 18/1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 931 9000, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Ренессанс Москва»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Ренессанс Москва - адрес на карте