Ресторан Дружба на Новослободской улице

Ресторан Дружба на Новослободской улице

Торговый центр «Дружба» принадлежит китайцам, а ресторан в подвале центра — что-то вроде производственной столовой.

Есть шанс встретить праздник в компании аборигенов, лопочущих на своем языке и с удивлением взирающих на лицо славянской национальности, зачем-то затесавшееся в круг посвященных. Если все это не смущает – вперед. Закажите заранее столик и не рассчитывайте, что кто-нибудь станет вам объяснять традиции праздника. Просто повторяйте за соседями. Например, ешьте побольше. Все блюда в точном соответствии с традициями китайской кухни тянут под полкило. Потому что рассчитаны не на одного, а сразу на нескольких едоков, и сервируются как общие. Средняя стоимость горячего всего 400 р., холодные закуски и вовсе не выше 150 р. - разделите на число присутствующих и ни в чем себе не отказывайте. Главное не обращать внимания на интерьер, на пластиковые цветы и потертый плюш мебельной обивки. С запахами тоже нужно поаккуратнее. Если с порога вдохнуть полной грудью, аппетит может трусливо исчезнуть. Будет жаль – свинина в кисло-сладком соусе здесь лучшая в городе.

Ресторан Дружба на Новослободской улице порадует ценителей китайской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Новослободской улице в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Новослободская ул., 4 (ТЦ «Дружба»), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 973 1234; +7 (499) 973 1212, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Дружба»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Дружба на Новослободской улице - адрес на карте