Бар Hippopotamus

Бар Hippopotamus

Французы, на улицах которых «танцует» уже около семи десятков маленьких веселых бегемотиков, предпочитают называть эти рестораны «Хиппо».

Нам со своими предпочтениями не скоро удастся определиться — первому и единственному в Москве «Хиппо» испортила репутацию прописка: искать в «Меге» дорогой стейк-хаус станет не каждый ценитель, а счет в 30 у.е. «между покупками» редко кого устраивает. Остается надеяться, что рестораторы рискнут открыть хотя бы еще один «Хиппо» поближе к центру, и тогда мы распробуем его антрекоты, ребрышки, ромштексы и баранью корейку. С ценами придется смириться — французы никогда не позволят себе быть дешевле американского стейк-хауса.

Бар Hippopotamus порадует ценителей европейской, латиноамериканской, французской и американской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЮЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Калужское ш., 21-й км (ТЦ «Мега»), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 730 2437; +7 (495) 730 2435, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Hippopotamus»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Бар Hippopotamus - адрес на карте