Ресторан Рыбацкая деревня на Сельскохозяйственной улице

Оценка редакции
Ресторан Рыбацкая деревня на Сельскохозяйственной улице

В центре шумного города на площади в четыре гектара в зеленой зоне ВВЦ на берегу форелевой речки расположилась настоящая «Рыбацкая деревня».

Деревянные срубы, плетеные шалаши, открытые беседки, соломенные крыши, красная черепица, аромат дерева и свежего воздуха создают неповторимую атмосферу загородного пикника. А потому сюда приезжают отдохнуть семьями или с большой компанией старых друзей, тем более, если эти друзья — заядлые рыбаки. Редко кто, устав от серого воздуха душных московских будней, не мечтал бы выбраться на природу, вдохнуть полной грудью свежего ветерка, и, глядя на водную гладь, ловить рыбку в тишине, нарушаемой лишь пением птиц. А потом вечером с друзьями наслаждаться ее вкусом под треск костра и скрипки музыкантов...

Естественно, фирменные блюда ресторана — живая рыба, приготовленная по старинным рецептам. Форель, осетр, белуга, стерлядь, щука — выбранную рыбу выловят и приготовят на ваших глазах. Но только в том случае, если вы решили лишить себя главного удовольствия, равного которому в Москве найти невозможно — самой рыбалки. Выловленная рыба сразу же попадет на стол! Шеф-повар приготовит из нее любое фирменное блюдо меню или повторит ваш оригинальный рецепт. Живая рыба здесь в изобилии, а выбор разнообразных блюд из нее и того больше.

Ресторан Рыбацкая деревня на Сельскохозяйственной улице порадует ценителей авторской, русской, кавказской и рыбной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Сельскохозяйственной улице в СВАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Сельскохозяйственная, 19, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 772 9072; +7 (495) 544 3504; +7 (495) 544 3505, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Рыбацкая деревня»

Михаил Диденко 23 июля 2012, 04:58

Вёл в "рыбацкой деревне" корпоратив крупной металлургической компании, а также несколько юбилеев. Место очень красивое и кухня на высоте. Развлекательную программу мы делали тематическую в стиле самого ресторана. Всё было супер!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Рыбацкая деревня на Сельскохозяйственной улице - адрес на карте

Фотографии к «Рыбацкая деревня»

Статьи по теме