Ресторан Goodman

Оценка редакции
Ресторан Goodman
Улица: Тверская
Официальный сайт: http://www.goodman.ru
Телефоны: +7 (495) 775-98-88
Округ: ЦАО
Район: Тверской
Музыка: фоновая
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, корпоративов
Кредитные карты: American Express, Diners Club, Maestro, Master Card, Visa
Парковка: бесплатная
Средний счет: от 2000 до 3000

Образец стиля и образовательный минимум для тех, кто метит в гурманы.

Для начала знакомства достаточно прочитать меню: там и о стейках, и о степенях прожарки. Опытных пользователей зазывают на мастер-классы. Впрочем, смысл открытых кулинарных уроков сводится к тому, что дома можно пожарить мясо, но не приготовить настоящий стейк — за ним все равно придется идти в стейк-хаус. И это правда.

Цитаты из меню:

  • стейк «Рибай» — 1380 руб.
  • бургер Premier-Goodman — 580 руб.
  • карпаччо из говядины — 450 руб.
  • cалат «Цезарь» с курицей — 470 руб.
  • чизкейк «Нью-Йорк» — 360 руб.

Ресторан Goodman порадует ценителей мясной и американской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Тверская, 23, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 775-98-88 , ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Goodman»

Анна Иванова 5 марта 2013, 01:46

Стараюсь не есть много мяса, но против настоящих стейков устоять не могу. В Гудмане готовят очень вкусно. И не намного дороже, чем в Америке.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Goodman - адрес на карте

Фотографии к «Goodman»