Ресторан Zebra Square

Ресторан Zebra Square

В светской «Zebra Square» летнее меню. В парижской и монакской «Зебрах», как уверяет шеф-повар, ничего похожего никогда не готовили.

Сезонное меню для московского ресторана знаменитой гурманской сети и впрямь вышло совсем не французским. Шеф нашей «Zebra Square» Константин Ивлев посчитал, что выживать в жару лучше на отечественном ноу-хау. Например на окрошке, которую Ивлев подает очень солидно, – в тарелке мелко нарезанная колбаса и овощи, отдельно домашний квас с растертыми желтками, хреном и горчицей. Заливать по вкусу. Или на легких, но питательных эскалопах из телячьей печенки и овощном пироге с домашним лечо, приготовленным, как признается шеф, по маминому рецепту. Интерес, возникший к домашним русским рецептам, Ивлев называет «результатом переосмысления своей авторской кухни». Впрочем, в отредактированном варианте стиль модного кулинара гораздо шире. Это и приятный средиземноморский акцент, и яркие восточные нотки, но непременно на французской основе. В качестве иллюстрации в летнем меню – карпаччо из дыни с ломтиками копченой утки под имбирной заправкой, трехслойный тартар из чилийского си-басса и огуречного желе на конфи из узбекских помидоров и ржаных хлебцев, подкопченная спинка лосося на обжаренных с чесночком листьях шпината с грибным соусом «капуччино». И крем-суп из киви со стеблем сельдерея, мятой и ванилью – для тех, кому до географии авторского стиля нет никакого дела.

Ресторан Zebra Square порадует ценителей разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Славянская пл., 2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 974 3238, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Zebra Square»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Zebra Square - адрес на карте