Ресторан Ля Крепери

Ресторан Ля Крепери

В «Ля Крепери» отныне два меню – французское и марокканское. Французы в глубине души продолжают считать Королевство Марокко своей колонией. Поэтому если специализировавшийся раньше на французской кухне шеф-повар вдруг начинает катать кус-кус и печь пирожки бриуаты, удивляться нечему. Шеф просто решил разнообразить меню в рамках, на его взгляд, дозволенного. Гостям это только на руку – на марокканской еде в столице специализируются от силы 4-5 заведений. Начинать нужно с пирожков с курицей, курагой и мятой. Если в ходе эксперимента непривычное сочетание покажется слишком уж вызывающим, с потерей 160 р. можно будет легко смириться. В противном случае останется еще достаточно средств (и места!) для продолжения. Для обязательного тажина с бараниной, маринованной в гранатовом соусе с курагой, финиками, инжиром и медом (540 р.). Для тушенной со специями говядины «Камуния» под томатным соусом с ароматным рисом (380 р.). Для внушительной порции овощного кус-куса с кусочками обжаренного в специях мяса (340 р.). Напиток из марокканских мандаринов с приправленным корицей чаем (135 р.) – это уже для настоящих ценителей.

Ресторан Ля Крепери порадует ценителей разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Неверовского, 15 (ТЦ "Седьмой континент"), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 771 6690, доб. 199, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Ля Крепери»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Ля Крепери - адрес на карте