Ресторан Tutto Bene

Ресторан Tutto Bene

Ресторан Tutto Bene порадует ценителей итальянской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Котельническая наб., 1/15В, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 234 3223; +7 (495) 915 2610, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Tutto Bene»

Ещё 37 отзывов
Zhanna 23 июля 2023, 12:05

Были здесь в ночь с 17.06 на 18.06. Заказали салаты греческий и салат с артишоками, горячее и десерт.

В греческом салате попалась пластиковая стружка от упаковки брынзы и ей порезали язык до крови (шрам от пореза на языке так и остался), а часть вообще вместе с едой проглотили.

Администратор сочла нормальным за причинение вреда здоровью дать нам десерт и убрать салат из счёта - так оценивается причиненный ущерб здоровью и халатное отношение к своей работе повара холодного цеха, шеф-повара, не контролирующего своих поваров и далее по списку.

На утро обратились к медикам - угроз жизни не было, но это чистая случайность. Такого рода осколки неорганического происхождения могут в секунду разрезать пищевод и привести к кровотечению. По счастливой случайности этого не произошло, однако пришлось делать промывание, уколы и наблюдаться у врачей.

На заявленную претензию и возможную компенсацию ресторан никак не отреагировал. Скорее всего только через компетентные органы и освещение в сми они как-то придут в себя. Если оставить как есть, трудно представить, сколько еще жизней могут подвергаться опасности.

Не рекомендую посещать, если ваша жизнь вам дорога!

Вероника Фролова 10 мая 2022, 06:24

Еда превосходна. Вроде, теже пиццы, пасты, ризотто, но нет, тут не так, как везде, и банального вкуса нет, все интересное. Мы брали ризотто с морепродуктами и равиоли с морским чертом. Равиоли божественно нежные и вкусные. Ризотто вкусное, очень сытное. Пицца произведение искусства.

lera 6 мая 2022, 10:49

Вкусно, уютно, нарядно, квалифицированные работники, да и в принципе в Москва-Сити ничего лучше нет.

Максим Денисов 27 апреля 2022, 10:29

Радует что одинаково хорошо жарят стейки и пекут пиццу на тонком тесте. В обоих случаях результат лучший в городе.

Roman 19 апреля 2022, 10:19

Концентрация итальянского шарма зашкаливает)) Ресторан самобытный и очень итальянский)) Причём не только в плане кухни но и в плане общей атмосферы))

Наташа 14 апреля 2022, 04:37

В зале много натуральных материалов - особенно дерева. Красивый пол, колонны, присутствует зелень и картины на стенах. Паста с перепёлкой 10 из 10. Сочетание фуа гра и чёрного трюфеля одно из моих любимых.

Елена Барвенкова 10 апреля 2022, 04:20

Красивое, я бы даже сказала лиричное название...

Божественный палтус (плюс апельсиновый крем и жеранный шпинат = волшебное трио)

Официанты профи...

Крутые цены...

ЛиЛи 25 марта 2022, 06:00

Последний островок Италии после введения всех ограничений. Пицца на тончайшем тесте, хрустящая, сыр красиво тянется, на начинку не скупятся. Если бы ещё цены.

Наташа К. 18 марта 2022, 01:07

Любовь к итальянской кухне зависит от первого ресторана в котором её пробуешь) Так вот в Тутто Бене шанс влюбиться стремится к 100%)

Frolo 10 марта 2022, 09:21

Хороший итальянский ресторан. Тонкая пицца. Паста. Свежие морепродукты. Вино. В недостатки запишу только цены.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Tutto Bene - адрес на карте