Ресторан China Dream

Оценка редакции
Ресторан China Dream
Официальный сайт: http://www.chinadream.ru
Телефоны: +7 (495) 735 2751; 735 2752
Округ: ЗАО
Музыка: этническая, фоновая, лаунж
Кредитные карты: American Express, Visa
Развлечения: караоке, TV
Средний счет: от 1000 до 2000
Парковка: бесплатная

Китайская мечта в районе, где Кутузовский проспект примыкает к началу Рублевского шоссе.

Самобытность интерьера оценит даже самый опытный китаевед, а кухня достойна внимания истинных гурманов. China Dream – это уголок богатого и изыканного Китая, полный загадок и мифов. Здесь вы не найдете смеси с другими кухнями и стилями, меню создано для ценителей истинной китайской трапезы, как древней (попробуйте «Ласточкины гнезда» или «Пекискую утку»), так и современной. Средний счет на человека составит около $50. За настоящую китайскую мечту — не так уж и много.

Ресторан China Dream порадует ценителей китайской и рыбной кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Кутузовский пр-т, 71, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 735 2751; 735 2752, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «China Dream»

Сергей 6 августа 2016, 09:33

Советую проводить деловые встречи, особенно с китайскими партнёрами в китайском ресторане "China Dream" на Кутузовском проспекте д.71. Уютное, спокойное место для переговоров и вкусная еда!!!

Дмитрий 7 июля 2016, 01:08

Отличный ресторан с прекрасной кухней и атмосферой. Подойдёт, как для деловых встреч, так и ромонтических свиданий. Особенно любим сидеть на диванчиках.

Наталья 13 мая 2016, 05:28

Давно хотела написать, да все руки не доходили. Ресторан в выгодную сторону отличается от ему подобных. Во-первых, много места. Во-вторых – очень красивый дизайн. Ну и наконец, очень вкусно готовят. Я слышала, что все повара в China Dream – китайцы. И это чувствуется!!

Серж 13 мая 2016, 11:14

Пришли в заведение по совету знакомых китайцев. Всё очень понравилось,еда вкусная. Особенно понравился салат из битых огурцов, курица гун бао и тушеные плавники акулы. Душевно отдохнули.Обслуживающий персонал обходительный и приветливый.Думаю, что буду регулярно заходить в этот ресторан.

Тарас 6 мая 2016, 10:34

Отмечали здесь ДР. Друг долго искал место, где отметить юбилей (30 лет). В итоге пригласил нас в Китайскую мечту на Кутузовском. Недовольных не было - перепробовали половину меню (больше всего впечатлил карп белка, утка по-пекински и краб). Что классно - порции огромные и каждый себе берет сколько хочет. Очень неплохие вина. А главное - полное ощущение того, что находишься в Китае

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан China Dream - адрес на карте