Ресторан China Club на улице Красина

Оценка редакции
Ресторан China Club на улице Красина
Улица: Красина
Время работы: до последнего гостя (или до 00:00)
Телефоны: +7 (495) 232-27-78
Округ: ЦАО
Музыка: фоновая, лаунж
Идеально для: бизнес-ланчей, деловых встреч, корпоративов
Кредитные карты: American Express, Diners Club, Visa
Парковка: платная
Средний счет: свыше 3000

China Club немного напоминает китайскую шкатулку с секретами.

Концептуальная идея смешения западных и восточных традиций нашла отражение в интерьере и в меню ресторана China Club, которое построено на гармоничном соседстве блюд европейской и азиатской кухонь. Кухней ресторана управляет Андрей Лихачев. С ним в тандеме работает шеф-повар из Китая Донг Чжифенг. Он отлично передает азиатский колорит — блюда получаются яркими и острыми.

Цитаты из меню:

  • дим-самы с бараниной и мятой на пару — 70 р./шт.;
  • помидорно-черешневый суп с огурцами и камчатским крабом— 750 р.;
  • спаржа со сморчками и яйцом «пашот» под сливочным соусом — 700 р.;
  • Рис с овощами на воке — 350 р.;
  • Мильфей мусковадо с земляникой — 500 руб.

/p>

Ресторан China Club на улице Красина порадует ценителей европейской, азиатской и китайской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — свыше 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на улице Красина в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Красина, 21, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 232-27-78 , ресторан работает: до последнего гостя (или до 00:00). Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «China Club»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан China Club на улице Красина - адрес на карте

Фотографии к «China Club»