Ресторан Los Bandidos

Оценка редакции
Ресторан Los Bandidos

Алексей Сидоров – один из самых известных специалистов по вину в Москве. Хотя бы поэтому составленные им винные карты нельзя обходить вниманием. Второй аргумент в пользу Los Bandidos: внушительная коллекция испанских вин – предмет его заслуженной гордости, едва ли не каждое новое поступление эксклюзивно.

В винную карту добавили три вина из знаменитого каталонского хозяйства Alvaro Palacios: Les Terrasses (3000 р. за бутылку), Finca Dofi (9000 р.) и L’Ermita (26 000 р.). Виноградники Альваро Паласиос занимают очень небольшую территорию, поэтому и производство вина ограничено – 20-30 бочек в год. А чем меньше объемы, тем, как известно, лучше качество. Даже цена на L’Ermita не смутит настоящего знатока, поскольку именно это вино ведущий эксперт мира Роберт Паркер назвал «невероятным». Для тех, кто все же не готов к подобным тратам, в карте вполне доступные вина молодых испанских производителей Bodegas Monstereo и Leda Vinas Viejas. Кроме того, есть возможность не заказывать целую бутылку вина Vega Sicilia, визитной карточки испанского виноделия, или самого редкого в Испании вина Pingus, а попробовать их в разлив, заплатив только 1500 р. за бокал.

Ресторан Los Bandidos порадует ценителей испанской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Б. Ордынка, 7, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 953-04-66 , ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Los Bandidos»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Los Bandidos - адрес на карте