Ресторан У Трех Сестер

Ресторан У Трех Сестер

Ресторан У Трех Сестер порадует ценителей европейской и французской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в СЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Ул. Маршала Бирюзова, 4/1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (499) 943 3007; +7 (499) 198 6073, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «У Трех Сестер»

Lamtsova Lamtsova 3 июля 2018, 05:45

Пришли на бизнес ланч! Еда была не вкусная холодная! Официантка не предупредила что еда на вынос это ещё нужно платить за ланч бокс плюс 50 рублей, когда я у неё спросила почему она не предупредила , она начала на меня орать. На Моб просьбу не орать на меня, она сказала «эй разберись» менеджеру ... с таким хамством, как в этом кафе я не сталкивалась!!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
события

Ресторан У Трех Сестер - адрес на карте