Отзывы о "Фитнес-клуб LOMOV Gym на Автозаводской улице"

Фитнес-клуб LOMOV Gym на Автозаводской улице
Client 29 июня 2021, 03:30

Две разные музыки в одно и то же время - это нововведение, которое никак не устраняется. Инструктор приносит колонку и включает свою музыку рядом с занимающимися, перебивая мотивы проигрываемых сейчас же треков в зале. Заниматься некомфортно, мозг отказывается воспринимать сбивчивые ритмы. На просьбы выключить колонку и оставить лишь тот саунд, что звучит в зале по умолчанию, не реагирует даже администрация. Им всё равно, что творится хаос. Отношение к посетителям на низком уровне. Мне ответили от руководства клуба, что если не нравится слушать громко две музыки одновременно- то "носите наушники". Что?
То есть, они не слышат, что людям доставляет дискомфорт громкая разная музыка одновременно. Мучайтесь, скажите спасибо, что позволили заниматься. Поведение непрофессиональное. Они не слышали про элементарное уважение и сервис. Обидно. Коврики для йоги валяются по всему залу; их не убирают сразу после использования. В хороших залах всё оборудование сразу убирается, даже если оно пригодится снова в скором времени, так как есть и другие люди, которые могут воспользоваться инвентарем. Питьевая вода в кранах плохая, с неприятным привкусом. Давно пора менять фильтры. Нет ложек для обуви в раздевалках, пол грязный. Может не быть горячей воды без предупреждения. На эллипсоидах невозможно бежать - шаг слишком короткий, а регулировки нет. Чувствуешь себя семенящим ножками впустую. Если рассчитываете ходить на занятия на пилоне- учтите, что стеклянные стены смотрят прямо в тренажёрный зал, где всё отчётливо видно, и на вас будут смотреть. Сломан тренажёр уже 2 недели, а никому и дела нет. Полное разочарование. С таким подходом менеджмента клуб катится вниз по наклонной.

Катя 24 апреля 2019, 08:07

Ужасный фитнес клуб!!! Никогда туда больше не пойду и другим не советую идти. Три занятия терпела, но все, больше не выдерживаю. Началось все с тренеров, когда пришла на первое занятие, что-то не почувствовала вежливости, грубое какое-то общение у него было, попросила поменять тренера. Хорошо, поменяли мне тренера, но опять же такая же история, не здравствуйте, не досвидания, толком ничего не подсказывают, про тренажеры не рассказывают, может им лень, не знаю. Думаю ладно, попробуем, перетерплю. Вроде бы с виду все культурно сделано. Вход по браслетам, ящик по браслетам, все современно. Но, когда мне подруга сказала что своим браслетом можно открыть чужой ящик, я была в шоке. Т.е. это любой человек, может открыть мой ящик и взять оттуда что захочет. Я сразу же собрала вещи и ушла. Видимо какое руководство, такой и клуб, ужас.

Леся 29 апреля 2019, 11:51

Полностью согласна с отзывом о данном фитнес клубе. Клуб просто ужасный, все правильно тут написано!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 2)

Читайте про другие
события