Отзывы о "Центральный дом авиации и космонавтики"

Оценка редакции
Центральный дом авиации и космонавтики
Анна Анна 24 марта 2019, 05:10

На пыльных тропинках,

Далёких планет,

Останутся наши следы...

Или как мы сходили в Центральный дом авиации и космонавтики ДОСААФ

Читая еще перед посещением отчеты и отзывы о музее заметила, что в них всегда масса фотографий.

И только в музее поняла почему

Во-первых, летательные аппараты прекрасны! Они то похожи на огромных бабочек и стрекоз, то имеют какие-то стульптурно-совершенные формы. В таком месте можно проводить бомбические фотосессии, жаль, фотографы не в курсе.

Во-вторых, экскурсия захватывает и детей, и взрослых. Удивляешься, поражаешься и хочешь оставить в памяти каждую мелочь. Информации просто лавина, а общее послевкусие — невероятная гордость за страну!

В-третьих - небо притягивает. И то, что выше неба – космос, бесконечность пространств, его загадки. А по эту сторону универсума – удивительные люди, которые осваивают космос, которые создают аппараты, пронизывающие время и пространство. И те, что создают музей бережно сохраняя и чертежи, и макеты, одежду, оборудование. Экскурсия длилась, наверное, часа два, но пролетела на одном дыхании, и первая часть, посвященная самолетам и летательным аппаратам, и вторая – про космические корабли, одежду, питание, тренировки космонавтов, включая воссозданную комнату Юрия Гагарина.

Музей ДОСААФ http://aviakosmosdom.ru/ мы рекомендуем и мальчикам, и девочкам, и детям и взрослым.

Благодарим, желаем процветания и новых интересных экспонатов!

Любовь 23 марта 2019, 04:47

Нашей семье очень понравился музей, большое количество экспонатов, модели самолетов очень точны выполнены. Огромное спасибо нашему экскурсоводу Сергею Владимировичу за интересный рассказ. Рекомендуем к посещению.

Ирина Ирина 18 марта 2019, 12:04

Были вчера с сыном в доме авиации. Хочется выразить огромную благодарность нашему супер-экскурсоводу, который смог так зарядить нас темой авиации, что до сих пор с сыном обсуждаем и читаем про самолёты) Нам в музее понравилось и мы смело его рекомендуем

Ирина Ирина 18 марта 2019, 12:03

Были вчера с сыном в доме авиации. Хочется выразить огрмноую бюлагодарность нашему супер-экскурсоводу, который смог так зарядить нас энергие

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме