Выставочный зал D.E.V.E. Gallery

Оценка редакции
Выставочный зал D.E.V.E. Gallery

Современное выставочное пространство на территории бывшей кондитерской фабрики «Красный Октябрь».

Деятельность D.E.V.E. Gallery направлена на реализацию оригинальных проектов и идей в области современного искусства и культуры. Живопись, фотография, графика, скульптура, инсталляция, видео арт, музыка, кино — все самое актуальное и интересное, что происходит в мире сегодня.

Здесь проходят лекции и мастер-классы ведущих специалистов в области искусства, музыки, кинематографии и науки.

Отзывы о «D.E.V.E. Gallery»

Женя Шинкаренко 30 августа 2014, 01:19

Постоянно радуют работами современных художников, а для истинных ценителей прекрасного - в закромах галереи находится антикварный салон "Наследие веков".

Женя Шинкаренко 30 августа 2014, 01:18

Всегда хорошие выставки!

Catherine Ki 21 октября 2013, 03:11

«Фотографии о людях для людей»
100 фотографий. 100 разных людей. Используя одну лишь камеру, фотограф попытался передать сущность каждого человека: чем он живет, о чем думает, какое у него настроение и откуда берется столько энергии. Удивительно, но можно заглянуть в душу, если посмотреть в глаза, они говорят о многом.
Люди, которые нас окружают… Мы видим их в парках, на улицах города, в кафе и ресторанах, в поездах, они спешат на работу, смотрят с обложек глянцевых журналов и телеэкранов. Абсолютно разные, но именно они создают наше общество и сопровождают нас с рождения. Что мы о них знаем? Ничего, простому обывателю видны лишь «маски», которые одевают, выходя из дома.
Все фотографии выдержаны в едином стиле и цвете: черно-белые. Они безлики сами по себе, чего нельзя сказать о тех, кто на них изображен. В своем стремлении изобразить Живых людей, фотограф сумел создать уникальные образы, передать жизненный опыт своих персонажей, их знания, чувства и мысли, красоту и любовь.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Выставочный зал D.E.V.E. Gallery - адрес на карте

Фотографии к «D.E.V.E. Gallery»