Учебное заведение ART династия

Учебное заведение ART династия

Инновационные технологии обучения рисованию от «АРТ-династия».

Курсы рисования в студии могут посещать как дети, так и взрослые без возрастных ограничений. Здесь можно легко обучиться необходимым художественным навыкам и найдете новые способы самовыражения. Студия расположена в центре Москвы в мансарде старинного дома на Сретенском бульваре. Это в трех минутах ходьбы от метро «Тургеневская».

  • Первая работа – шедевр. Техника «Вьющейся линии» – это гарантия, что первая же работа ученика будет выполнена на высоком уровне, который можно оценить, заглянув в галерею первых работ учеников студии. Сделав две картины на выбранные, интересующие вас, а не навязанные темы по методике «Вьющейся линии», ученики могут переходить к любым другим техникам, способны самостоятельно решать сложные композиционные задачи и легче осваивают разные художественные материалы. Абитуриенты, готовящиеся к поступлению в художественные учебные заведения, благодаря рисованию по «Вьющейся линии» легко сдают вступительные экзамены.
  • Индивидуальный подход. Уроки рисования проходят в свободной, дружественной атмосфере. Одновременно в студии работают от 5 до 8 человек.  Обучение рисованию – это не только технические навыки. В ходе занятий преподаватели уделяют большое внимание общению с каждым учеником, помогают оттачивать художественные приемы, раскрывают секреты мастерства, знакомят с различными направлениями живописи и графики, дизайна, учитывая современные достижения в области искусства.
  • Подготовка в ВУЗ. Студия занимается подготовкой абитуриентов в художественные и театральные вузы, при проведение занятий учитывается специфика требований для поступление в конкретный вуз.

Занятия в студии, как обещают преподаватели, помогают достичь гармонии с самим собой и успеха в жизни и работе.

Татьяна Валентиновна
+7(916) 391-55-68 (с 12:00 до 0:00)

http://krapiviny.ru/

e-mail: krapiviny200888@rambler.ru, nstar9@yandex.ru

Отзывы о «ART династия»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Учебное заведение ART династия - адрес на карте

Фотографии к «ART династия»