Выставочный зал Галерея Анны Григорович

Выставочный зал Галерея Анны Григорович

Галерея является творческим объединением живописцев и искусствоведов.

Ее главной задачей является возрождение утраченных традиций коллекционирования в России. Галерея предлагает профессиональные услуги в приобретении и создании частных коллекций. Картины, выставленные здесь, можно приобрести; вдобавок покупателю предоставляется самая полная информация об интересующем художнике, а также консультационное сопровождение в случае возникновения каких-либо затруднений при выборе картины.

Галерея знакомит с художниками — нашими современниками. Главным критерием для отбора картин является профессионализм и качество исполнения, а также оригинальность художественного произведения, и поэтому здесь представлены как молодые авторы, так и известные художники, посвятившие свою жизнь искусству. Кураторы постарались, насколько это возможно в рамках одной галереи, показать все многообразие живописи. Здесь представлены стили от реализма до абстракционизма, от постимпрессионизма до кубофутуризма, от символизма до гиперреализма и русского экспрессионизма.

Экспозиция постоянно обновляется, пополняется работами новых авторов и новыми картинами уже представленных художников, регулярно проводятся тематические выставки.

Отзывы о «Галерея Анны Григорович»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Выставочный зал Галерея Анны Григорович - адрес на карте

Фотографии к «Галерея Анны Григорович»