Останкинская телебашня

 Останкинская телебашня
Метро:  ВДНХ
Официальный сайт: http://www.tvtower.ru/
Телефоны: +7 (495) 755 0700

На экскурсии вы узнаете интересные технические и исторические факты, посетите музей башни и, естественно, вдохновитесь панорамой Москвы с высоты 337 метров. С помощью современного оптического и видеооборудования вы сможете лучше рассмотреть знаковые здания, исторические объекты и ваши любимые места в столице.

Отзывы о «Останкинская телебашня»

rodham 14 марта 2017, 11:47

В целом экскурсией я довольна, было интересно. Спасибо экскурсоводу за любопытные факты, а хорошей погоде за отличные кадры) Уши в лифте не заложило, хотя мне обещали.

ivan_oley 14 марта 2017, 11:20

Ресторан башни - отличное место для романтичных свиданий. Не зря "Седьмое небо" открыли после реконструкции. Красивый закат, вкусная еда, столик на двоих, шикарные виды. Все это можно сделать лишь на башне!

pressclub_mo 13 марта 2017, 05:02

Потрясающий вид на Москву, вежливые экскурсоводы, прозрачный пол до мурашек, вкусный кофе и десерты в кафе. В общем рекомендую это место для свиданий!

rodham 7 февраля 2017, 12:12

Для тех, кто любит архитектурные сооружения и виды Москвы - башня обязательна к посещению. В ясную погоду - видно даже Подмосковье. Только желательно почитать немного перед походом, все цифры во время экскурсии могут не отложиться.

Веселов 25 октября 2016, 12:50

Ходили туда с моей, теперь уже, будущей женой. Интересная экскурсия, прекрасный обзор на 60 км вокруг. Вечером вид просто обалденный!
А потом, вечером, в ресторане «Седьмое небо», я сделал ей предложение. Она согласилась))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Останкинская телебашня - адрес на карте

Статьи по теме