Спортленд

Оценка редакции

С 28 по 31 марта на ВВЦ в павильоне  №57 работает XXVIII интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха «Спортлэнд».

Интерактивная форма проведения «Спортлэнд» позволяет не только своими глазами увидеть последние достижения индустрии спорта, досуга и активного отдыха, но и на множестве разнообразных площадок проверить их на деле. Для маленьких и больших посетителей выставки — электронные и компьютерные игры; для будущих художников и скульпторов —  всё для творчества и хобби; для активных смельчаков —  туризм, спортивные и подвижные игры; для маленьких гениев и юных интеллектуалов —  развивающие, настольные игры, головоломки, конструкторы и многое другое.

Каждый день выставки включает в себя мастер-классы, демонстрации современных видов досуга и активного отдыха, показательные выступления, конкурсы, викторины и соревнования. Дети и родители смогут не только узнать много нового, но и записаться в понравившиеся центры, клубы или секции, получить консультации по спортивным и игровым комплексам, развивающим играм и игрушкам.

Отзывы о «Спортленд»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие выставки / городской праздник