Отзывы о "Кристофер Беркетт"

Оценка редакции
Cristopher Burkett
nat 21 июня 2012, 11:16

Работы этого автора шедевральны. Это импрессионизм не в живописи, а в фотографии. Завораживает. Цвет, цвет и еще раз цвет!

XO_ 20 июля 2011, 08:49

Потрясли представленные работы,потрясла техника,автор,галерея !
Очень жаль, что до 26 июля -аварийное закрытие галереи по внешним обстоятельствам, что-то не то с электро. Но выставка обещала работать до 14 августа.
Подробно - на сайте самой галереи.
Перед тем, как идти на выставку, зайдите на сайт автора cristopherburkett com и посмотрите в узкую щель монитора на его работы. Уверяю Вас, что то, что Вы увидите на сайте - порядка 10% от того впечатления, которое Вы получите на самой выставке. Наверное, то же относится к иллюстрациям и личному посещению Третьяковки, Пушкинского, Эрмитажа, далее - везде, где только есть оригиналы.
Адрес галереи лукав,там в одном ряду идут дома и по набережной, и по переулкам, просто спуститесь к набережной по Малому Саввинскому пер., если идти от ст.м. Спортивная, или по Саввинской наб. поезжайте до поворота в этот переулок. От третьего кольца - второй поворот направо, но парковаться все же лучше на набережной. Даже - у сквера на пересечении с Хамовническим Валом. Недалеко и не запрут.

GoodLove 19 июня 2011, 04:59

Мое мнение - выставка "Блистательный цвет" Кристофера Беркетта быть может одна из лучших фотовыставок которые когда-либо были в Москве. Мастерство печати Беркетта это нечто, не говоря о цвете. Лично мне Беркетт напомнил Гогена, не всеми творениями конечно, но некоторыми уж точно. Что немаловажно, Галерея классической фотографии это не комнатка под 200-200 квадратных метров (каких сейчас в избытке в Москве), а современное выставочное пространство с достойной профессиональной подстветкой площадью за 1000 кв.м. Радует и недорогое кафе на первом этаже. В общем, ГКФ рулит, и это ФАКТ!!!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие выставки / фотография