Афиша выставки «Ночь в музее» в ГЦСИ в Москве

Оценка редакции

Фест медиаискусства, дискуссия и фильм о рейв-движении.

Гости смогут бесплатно посетить выставку «Жизнь живых», а также принять участие в программе, посвященной новым технологиям в современном медиаискусстве и клубной культуре.

Вы узнаете, что нового сегодня происходит в видео- и саунд-арте, и как началось техно-движение, изменившее представление о звуке, объединившее музыку, альтернативную моду и искусство. Откроет «Ночь в Музее» показ программы Японского фестиваля медиаискусства (Japan Media Art Festival) – «BEYOND THE TECHNOLOGY», которую представит куратор цикла MediArtExposè Наталья Фукс. 

Далее вечер продолжится дискуссионной программой об истории зарождения и становления российской техно-музыки - участники самых ярких событий тех лет обсудят взрыв художественной и социальной активности, произошедший на рубеже 1980-х и 1990-х. За дискуссией последует показ фильма «ЭПОХА ТАНЦЕВ», посвященного пионерам техно и его связи с экспериментальным искусством. Завершит вечер алгоритмический лайв российского саунд-артиста, талантливого музыканта и композитора Дмитрия Мазурова. 

Отзывы о ««Ночь в музее» в ГЦСИ»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события