Центр современной культуры «Гараж»  20 декабря 2011 года  закончил свою деятельность в здании Бахметьевского автобусного парка, где он находился с 2008 года.

В 2012 году Центр «Гараж» переедет в Парк культуры и отдыха имени Горького.

Переезд планируется в два этапа. На первом этапе «Гараж» совместно с бюро Office for Metropolitan Architecture (OMA) архитектора Рема Колхаса проведет реконструкцию здания ресторана «Времена года» (Four Seasons) площадью 5500 кв. м. Переезд в реконструированное здание запланирован на вторую половину 2012 года.

Ресторан «Времена года» , построенный в 1960-х годах, на протяжении двадцати последних лет стоял заброшенным, постепенно разрушаясь. Проект нового здания соединяет в себе два уровня открытых выставочных галерей, творческий центр для детей, террасу на крыше, книжный магазин, кафе и лекционный зал.

Второй этап – реконструкция исторического павильона «Шестигранник» 1923 года. Его здание состоит из шести секций с внутренним двором. Он был построен архитекторами Иваном Жолтовским, Михаилом Парусниковым и Виктором Кокориным для первой Всероссийской сельскохозяйственной и кустарно-промышленной выставки. Позднее, в довоенные годы, на территории «Шестигранника» проходили различные выставки, в частности, размещались экспозиции советских художников и скульпторов.

До переезда в основные здания «Гараж» будет работать в Парке Горького во временном павильоне, который специально для этого строит известный японский архитектор Сигеру Бан.