Трио Романа Мирошниченко, Анна Бутурлина (вокал) и ее группа

Оценка редакции

Второй фестивальный день откроет гитарист Роман Мирошниченко — единственный участник фестиваля, который исполнит авторскую музыку.

Ни для кого не секрет, что Роман написал саундтреки более чем к десятку кинокартин, а также нередко оказывался на съемочной площадке в роли актера. Фильмы с участием Романа неоднократно становились призерами престижных кинофестивалей (Специальный приз жюри кинофорума «Амурская осень-2009», Гран-при VIII Московского фестиваля «Московская премьера», Generation K plus кинофестиваля Berlinale 2011, специальный приз XVIII Международного фестиваля анимационных фильмов «Крок», Специальный приз председателя жюри Марлена Хуциева на VIII Международном фестивале авторского кино BIAFF в Батуми).

Кульминацией же станет выступление замечательной певицы Анны Бутурлиной и ее группы. Ее голос оживил многих диснеевских героев в российском прокате, но в этот вечер Анна исполнит бессмертные произведения легендарного композитора Геннадия Гладкова (автора музыки к таким фильмам, как «Собака на сене», «Бременские музыканты», «Обыкновенное чудо», «Дом, который построил Свифт», «Человек с бульвара Капуцинов»).

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Трио Романа Мирошниченко, Анна Бутурлина (вокал) и ее группа»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз