Концерт современной джазовой музыки
В Доме Н.В. Гоголя — мемориальном музее и научной библиотеке — состоится концерт современной джазовой музыки.
Солист МГАФ Константин Ильицкий (скрипка), ансамбль Jazz violin band.
Константин Ильицкий — виртуозный джазовый скрипач, свободно играющий в различных джазовых стилях. Он регулярно выступает со звездами джаза на различных концертах и фестивалях. Получил высшее образование в Институте им. Ипполитова-Иванова, где учился у профессора И.С. Головиной по классу скрипки. Гастролировал в составе ГААНТ под управлением И.А. Моисеева. Солист Московской Государственной Филармонии. В 2008 году создал ансамбль «Jazz Violin Band», выступающий на лучших джазовых сценах.
На основе пресс-релиза
Отзывы о «Концерт современной джазовой музыки»
Читайте про другие
события
Фотографии к концерту «Концерт современной джазовой музыки»
Другие концерты / джаз и блюз
Концерт Молодёжная группа Театра Вахтангова «Беснот»
Молодёжная группа Театра Вахтангова «Беснот» — это концерт, полный самых разных изысков и нюансов, от зажигательных ритмов до интеллектуальных симфоджазовых музыкальных решений.
Концерт Jazzdauren
5 сентября первое выступление в Москве молодого хитмейкера Jazzdauren, покорившего все чарты стриминговых платформ в России исполнением в стиле Юрия Шатунова и своей песней “Дарите женщинам цветы”.