Концерт группы «Moscow Ragtime Band»

Оценка редакции

Представьте себе атмосферу концерта золотой эры джаза начала XX века: приглушённый свет, энергичный свинг и музыканты, погружённые в музыку с головой — предлагаем вам перенестись во времени. Столичный коллектив играет в той же традиции, что и 100 лет назад: так же горячо и артистично, как это делали великие пионеры жанра.

История Moscow Ragtime Band началась четверть века назад, когда несколько молодых московских музыкантов, увлечённых «горячим» джазом, собрались вместе, чтобы играть свою любимую музыку. С тех пор ансамбль принимает активное участие во множестве заметных культурных событий, где его можно увидеть на одной сцене с ведущими артистами из России и других стран мира. 

Участники Moscow Ragtime Band используют традиционные акустические музыкальные инструменты и исполняют, возможно, самый энергетически заряженный и интерактивный джаз в мире — новоорлеанский. Яркие представления Moscow Ragtime Band захватывают публику, и она становится участником праздника по-настоящему живой музыки.

Фотография обложки «Концерт группы «Moscow Ragtime Band». Источник Фото предоставлены пресс-службой Клуба Алексея Козлова.

Отзывы о «Концерт группы «Moscow Ragtime Band»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к концерту «Концерт группы «Moscow Ragtime Band»»

Другие концерты / джаз и блюз