Фрэнк Лэйси (тромбон, вокал)
Настоящий фейерверк ярких красок, звуков и эмоций.
Фрэнк Лэйси — не только один из самых ярких джаз –тромбонистов, но он еще и настоящий шаман, таинственным образом извлекающий звуки из всего, что находится вокруг него — будь то бутылка с минеральной водой, микрофонная стойка, деревянный пол сцены. Эктравагантные одежды, колоритная внешность в сочетании с великолепной игрой и мощной энергетикой Фрэнка околдовывают зрителей и слушателей его шоу, позволяют дать волю бушующим, настоящим эмоциям. Его сочный, густой вокал служит восхитительным дополнением к вируозному исполнению, будоража сердца публики так, что во время концертов невозможно спокойно усидеть на месте.
Отзывы о «Фрэнк Лэйси (тромбон, вокал)»
Читайте про другие
события
Другие концерты / джаз и блюз
Концерт Молодёжная группа Театра Вахтангова «Беснот»
Молодёжная группа Театра Вахтангова «Беснот» — это концерт, полный самых разных изысков и нюансов, от зажигательных ритмов до интеллектуальных симфоджазовых музыкальных решений.
Концерт Jazzdauren
5 сентября первое выступление в Москве молодого хитмейкера Jazzdauren, покорившего все чарты стриминговых платформ в России исполнением в стиле Юрия Шатунова и своей песней “Дарите женщинам цветы”.