The Rosenberg Trio
Легендарное нидерландское gipsy-джаз трио впервые в Москве.
«The Rosenberg Trio» выступали на одной сцене с Лучано Паваротти и с Шерли Бассей, а сам Стефани Граппелли пригласил их играть вместе с ним в «Carnegie Hall», на праздновании его 85-летия. Уже этой информации достаточно для того, чтобы понять, что билеты на выступление братьев Розенбергов надо покупать заранее. Интригует и то, что легендарное трио обещает импровизации на темы русских песен, что не оставит равнодушным ни одну русскую душу.
Отзывы о «The Rosenberg Trio»
Читайте про другие
события
Другие концерты / джаз и блюз
Концерт Молодёжная группа Театра Вахтангова «Беснот»
Молодёжная группа Театра Вахтангова «Беснот» — это концерт, полный самых разных изысков и нюансов, от зажигательных ритмов до интеллектуальных симфоджазовых музыкальных решений.
Концерт Jazzdauren
5 сентября первое выступление в Москве молодого хитмейкера Jazzdauren, покорившего все чарты стриминговых платформ в России исполнением в стиле Юрия Шатунова и своей песней “Дарите женщинам цветы”.