Концерт группы «Горшенев»

Оценка редакции

Интеллигентность в каждом действе, тяжелые гитарные рифы и мистификация - 16 декабря в стенах клуба «1930 Moscow» состоится традиционный зимний концерт Алексея Горшенева и его проекта «Горшенев». Зрителей ждёт большая электрическая программа - в этот вечер прозвучат все хиты проекта «Горшенев» и, конечно, группы «Кукрыниксы».

За текущий год Алексей Горшенев много экспериментировал и представлял зрителю совершенно новые программы: это и шоу с симфоническим оркестром, и «Песни брата» памяти Михаила Горшенева, и, конечно, совершенно уникальная программа на стихи Сергея Есенина с камерным оркестром «Cardio Orchestra». Каждое выступление стало ярким музыкальным событием и прошло с аншлагами на столичных площадках.

Фигура музыканта, композитора, автора и вокалиста Алексея Горшенева является одной из знаковых в российской рок-музыке. Об этом свидетельствует успех коллектива «Кукрыниксы» на протяжении 20 лет, большой зрительский интерес к зонг-опере TODD и сериалу «Король и шут», музыка к которым написана Алексеем и, конечно, молниеносное развитие собственного проекта «Горшенев». За пять лет коллектив выпустил EP «Крутится карусель», полноценные альбомы «Звездный мусор» и «Фауст», а также музыканты объехали с гастролями всю Россию.

Фотография обложки «Концерт группы «Горшенев». Источник Фото предоставлены исполнителем.

Отзывы о «Концерт группы «Горшенев»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Фотографии к концерту «Концерт группы «Горшенев»»

Другие концерты / рок