Концерт Dieter Bohlen

Оценка редакции

Весной в Крокус Сити Холле состоится долгожданный сольный концерт легенды поп-музыки Дитера Болена! 14 марта продюсер и композитор суперхитов, основатель культовой группы Modern Talking исполнит все самые известные песни Blue System и Modern Talking.

Дитер Болен — популярный и успешный музыкант, композитор, продюсер и исполнитель. Его имя навсегда вошло в историю современной поп-музыки. Каждый концерт Дитера Болена в России — это настоящий ошеломительный праздник для поклонников его творчества. Грандиозное шоу, наполненное невероятной энергетикой, заводящей зрителей с первых аккордов его бессмертных хитов «You’re my heart, you’re my soul», «Cheri Cheri Lady», «Brother Louie» и многих других, будет дополнено выступлением продюсерского проекта Дитера — группы Moving Heroes. Оба альбома молодой группы Moving Heroes стали «золотыми».

Сольный концерт Дитера Болена, на музыке которого выросло несколько поколений и которая навсегда поселилась в сердцах миллионов слушателей по всему миру, станет одним из самых ярких событий весны! 14 марта Крокус Сити Холл будет танцевать и подпевать любимому Дитеру, ведь почти каждый житель нашей страны старше 25 лет знает тексты его суперхитов!

Отзывы о «Концерт Dieter Bohlen»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада