Big City Jazz Show

Оценка редакции
Скидки!

Праздничный концерт с новыми хитами в авторских аранжировках.

На это событие для читателей «Вашего досуга» билетный сайт Parter.ru предлагает специальный подарок: скидку в 500 р. при заказе свыше 4500 р. и в 1000 р. при заказе свыше 9000 р.

Как воспользоваться скидкой? При оформлении заказа на покупку билетов введите промокод в соответствующее поле. Скидка будет рассчитана автоматически в итоговой сумме.

  • Промокод на 500 рублей GJ338BQ2BSYEBSPT
  • Промокод на 1000 рублей H537JRNCJ3F5DDZM

Big City Jazz Show устроит настоящую магию самых сильных чувств, которые только может испытать человек. Дрожь в коленях? Мурашки по коже? Бабочки в животе?… Все это испытает каждый, кто готов окунуться в мир волшебной музыки, которая как ничто другое передает всю многогранность человеческих ощущений, чувств и желаний. Особенно, если она звучит в исполнении Big City — лучшего шоу-оркестра страны!

Новые хиты в авторских аранжировках, приправленные страстью и нежностью, ревностью и романтикой. Каждый найдет свою историю и обязательно угадает те эмоции, которые испытывает его душа.

Заразительная танцевальная программа, от которой устоять на месте будет просто невозможно. Романтические подарки, увлекательные конкурсы, море интерактива и сюрпризов — то, без чего не должно происходить ни одно торжество любви. И, внимание, специальный гость вечера — Родион Газманов с самыми любимыми и популярными хитами специально для Big City Love Show!

Отзывы о «Big City Jazz Show»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз