Концерт «Новогодний маскарад»

Оценка редакции

Новогодних подарков много не бывает, особенно музыкальных. После шумных прогулок и застолий нам все чаще хочется отдохнуть душой и сердцем. Поэтому в самый светлый зимний праздник — Рождество Христово — Дипломатический зал Кремлевского дворца приглашает всех желающих на программу с весьма «говорящим» названием — «Новогодний маскарад».

Любимые мелодии из популярных оперетт, мюзиклов, сарсуэл, полные изящества и обольстительного шарма, помогут воссоздать на сцене удивительную атмосферу, увлекающую зрителя в волшебный мир музыкального очарования, восторга и любви. Блестящая новогодняя коллекция шедевров прозвучит в исполнении лауреатов международных конкурсов, ведущих солистов московских оперных театров — обладательницы удивительного по красоте и нежности голосов Екатерина Смолина (сопрано) и Надежда Макарова (сопрано), и один из самых ярких баритонов столицы, лауреат международных конкурсов Павел Диденко.

По традиции зрителей ожидает немало сюрпризов, ведь это обязательный атрибут праздника, тем более таких, как Новый год и Рождество!

Отзывы о «Концерт «Новогодний маскарад»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / классика