Clean Bandit (ОТМЕНА)

Оценка редакции

Самый популярный танцевальный проект Великобритании презентует новый материал.

Clean Bandit — британская электро-группа, основанная в 2009-м году. В 2010-м году коллектив выпустил трек «Mozart's House», который вошел в первую двадцатку UK Singles Chart, а в 2014-м - сингл "Rather Be", достигший первого места.  В 2015 году композиция была удостоена премии Grammy в номинации "Лучшая танцевальная запись". 

На сегодняшний день Clean Bandit продали более 14 млн синглов и 1,8 млн копий альбомов. Сейчас группа переживает очередной взлет популярности благодаря синглу "Rockabye", записанному вместе с ямайским дэнсхолл-артистом Шоном Полом и английской певицей Анной-Мари Николсон. Клип на "Rockabye" на сегодняшний день уже пересек отметку в 590 млн просмотров, а песня возглавила UK SinglesChart, Billboard the hot 100, а также все ведущие хит-парады в 20-ти европейских странах, включая Россию. 

В начале весны Clean Bandit объявили о выходе нового сингла Symphony, записанного при участии певицы Зары Ларссон. Официальный релиз песни состоялся 17 марта.  Symphony – это собирательный образ всего того, за что любят Clean Bandit, приправленный мощным танцевальным настроением. Композиция вобрала в себя все, что помогло британской команде стать узнаваемыми исполнителями, чьи треки занимают топовые позиции в мировых чартах. Название нового сингла призвано напомнить слушателям о том, что несмотря на электронное и танцевальное звучание, каждый участник Clean Bandit  имеет за спиной классическое музыкальное образование.

Отзывы о «Clean Bandit (ОТМЕНА)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / электронная музыка