Playlist

Оценка редакции

Резиденты Megapolis 89,5 FM проведут вечеринку Playlist.

Stas Merkulov, Alexander Prokhorov и Tony Take будут играть треки из плейлиста радиостанции. Все самые популярные стили, хиты, а самое главное, новинки эфира можно будет услышать в Mio DJ Cafe с 23:00 и до восхода солнца!

Stas Merkulov – автор и ведущий программы SMTH SPECIAL на Megapolis 89'5 FM - Moscow.

Его сеты отличаются глубиной и многоуровневой основой, а весь материал тщательно отобран. Нестандартный подход к выбору музыки и тяга к необычному звучанию создают индивидуальный музыкальный почерк, который делает его выступления насыщенными и привлекает искушенного слушателя.

Alexander Prokhorov – автор программы Nu Sounds на Megapolis 89,5 FM. В курсе всех новинок house музыки, лучшие из которых отбирает для эфира радио. Коллекционер виниловых носителей музыки всех стилей: от классики до современных произведений.

Tony Take московский диджей и музыкант. Ценитель и коллекционер разнообразной электронной и не только музыки. В настоящее время является резидентом радиостанции Megapolis 89,5 FM. 25 марта Антон представит свой микс состоящий из отборной house музыки.

Megapolis 89,5 FM - это независимая музыкальная радиостанция, основанная в 2003 году.  Собрав в эфире разнообразные стили электронной музыки, она стала одной из немногих в Москве площадок для творчества не только зарубежных артистов, но и талантливых российских продюсеров и диджеев.

Формат радиостанции включает в себя все современные направления house музыки, nu-disco, electronica, techno, drum’n’bass и trance музыки.

Сегодня резидентами радиостанции являются топовые артисты и проекты, такие как Sergey Sanchez, группа Tesla Boy, Sergey Losev, Anatolich и Menzo DJ’s, Паша Кореец, группа Mana Island, Compass Vrubell, Vladimir Fonarev и Mike Spirit.

В эфире Megapolis 89,5 FM можно услышать не только авторские программы российских диджеев, но и эксклюзивные  радиошоу от зарубежных коллег по электронной сцене: Defected in the house, Red Bull Music Academy Radio, Claptone, Suara Podcats, Selector Afterdark, Robin Schulz, Chicane, Grant Nelson и Roger Sanchez.

Отзывы о «Playlist»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / электронная музыка