Концерт Святослава Ещенко

Оценка редакции

Эксклюзивная юмористическая программа «Женские радости».

Святослав Ещенко — мастер смеха, исполнитель юмористических хитов: «Тамада на пасеке», «Хай, Коляновнв!», «Лифт», «Наркоманы и Бобёр», «Ирокез», «Теща и вилочка», «Блондинка в мармеладе», «Гриша и мобильник», «Дама с собачкой», «Кутюрье и сыр» и др. Постоянный участник телепередач «Аншлаг», «Петросян-шоу», «Измайловский парк», «Смеяться разрешается».

8 марта на сцене  Большого концертного зала «Космос» вас ждет специально подготовленная праздничная юмористическая программа «Женские радости». Веселые, видные, яркие мужчины поздравят в этот день прекрасных дам новыми шутками от Святослава Ещенко.

Бонус специально к 8-му марта: свежие анекдоты, которых еще нет в интернете, а также в программе — праздничный эксклюзив — шуточные серенады под гитару. А самых смелых и озорных зрителей ждут роли в интерактивной сценке «Приехал муж из командировки».

Отзывы о «Концерт Святослава Ещенко»

Анастасия 26 марта 2016, 11:20

А я помню Ещенко по юмористическим передачам. Очень нравился его номер про панка в деревне. Помню, что смеялась до потери пульса. У меня подруга была на прошлом его концерте - ей очень понравилось. Может и я пойду.

Liza 23 марта 2016, 02:42

Мне очень нравится так называемая старая школа юмористов (если сравнивать с Камеди клабом и прочими современными шоу). В последователях Аншлага было и есть что-то исконно русское. Недаром они ездили в большой тур по России и выступали на свежем воздухе в деревнях и селах. А Камеди выступает в элитных клубах и в крупных пафосных российских городах: наманикюренные и намакияженные дамочки сидят за столиком, выпивая вино и шампанское, тогда как их холеные кавалеры довольно сидят и обнимают их рядом. Таких людей единицы, и я их не знаю. А вот зрителей Ещенко я себе представляю очень хорошо - это мои родные и близкие, это мои дяди и тети. Одним словом, Ещенко ближе к России, чем многие думают. С радостью схожу на его концерт!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада