Игорь Миркурбанов

Оценка редакции

Первый сольный концерт в Москве с оркестром Red Square Band.

Как актер Игорь Миркурбанов уже покорил театральную Москву. Его главные роли на двух звездных сценах столицы, МХТ имени Чехова и «Ленкома», известны многим, любимы тысячами. Концерт, который вы увидите, не будет театральным по форме. Но он будет именно таким по смене жанров и настроений, по накалу и напору, по пронзительности струн и чувств.

В число композиций вошли песни военных лет, группы «Ленинград» и соло на саксофоне, смесь из одесских еврейских мелодий с лагерным шансоном Галича и английские хиты Pink Floyd. Оригинальная подача, потрясающие аранжировки и блестящие музыканты Red Square Band помогают Миркурбанову создать уникальную атмосферу, в которой растворится зритель.

Вас ждет история нашей страны сквозь череду песен: с лагерями и войнами, эмиграцией и оттепелью, с этой понятной только русским древнерусской тоской, которую со сцены в зал будет посылать один голос одного артиста: мощный, иногда нежный, хриплый, иногда прерывистый, без лишних слов, вопросов и ответов. Биография: страны или человека? Сантименты все внутри музыки. И хотя «ностальгия» и французское слово, вечер вас ждет именно такой.

Отзывы о «Игорь Миркурбанов»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / авторская песня