Концерт Сосо Павлиашвили

Оценка редакции

Один из самых мужественных и откровенных артистов нашей эстрады Сосо Павлиашвили отметит в Крокус Сити Холле свой 55-летний юбилей и представит программу «Небо на ладони».

Поздравить и спеть с Сосо Павлиашвили придут его друзья артисты ― Григорий Лепс, Валерий Меладзе, резиденты Comedy Club, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Елена Ваенга, Тамара Гвердцители, Стас Михайлов, Emin, A’Studio и другие звезды!

Зрителей ждет откровенный вечер: как никто другой, Сосо умеет говорить со сцены о самом главном ― искренне, страстно и без малейшего стеснения, что очаровывает раз и навсегда.

Каждая пластинка певца в чем-то автобиографическое произведение, то с посвящением друзьям, то истории любви. Его песни «Пой со мной», «Небо на ладони», «Радовать», «Тост», «Арго», «Вспоминайте грузина», «Носите женщин на руках» и «Помолимся за родителей» знакомы каждому любителю музыки.

Новая работа артиста ― такая же честная, глубокая, выстраданная. Ведь Сосо Павлиашвили не только исполняет, но и сам создает свои композиции.  Он связан давним творческим союзом с такими сильными авторами, как Симон Осиашвили и Михаил Танич, Илья Резник и Карен Кавалерян, и другими.

Кроме музыки Сосо увлекается кино: он снимался в таких фильмах, как «Новейшие приключения Буратино», «Папины дочки» (2007), «33 квадратных метра» (2004), Ледниковый период, «Новогодние сваты» (2010).

Отзывы о «Концерт Сосо Павлиашвили»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп