Halloween  - веселый повод примерить костюм медсестры, коричневое платье школьницы или нарядиться демоном. В ближайшие выходные во многих клубах пройдут вечеринки. «Ваш Досуг» предлагает вам выбрать вечеринку по вкусу, тем более,  что варианты самые разнообразные.

Клуб Jet Set  устраивает party с говорящим названием  «Halloween з@;бал» на день раньше, в ночь с 26 на 27 октября .

«Pacha Мoscow» превратится в дьявольский Луно-парк со всеми  подобающими атрибутами и развлечениями: «карусель смерти», «паровоз мертвецов», бесплатные кровавые угощения и самые страшные звёздные гости.

В Arena Moscow  на вечеринке This is Halloween хедлайнером станет голландско-испанский патриархальный проект GMS. Это настоящая энциклопедия транса со всеми вытекающими последствиями. Продолжит наступление группа из Гамбурга Electric Universe, которая тоже вполне может быть отнесена к разряду самых что ни на есть мэтров.

В FAQ-cafe будут пускать только в черном и красном, а развлекать гостей приглашена группа «Ногу свело».  Не самые грозные гости. К примеру,  Пиратская станция на площадке Stadium Live покажет приход семи всадников Апокалипсиса и, соответственно, семь сценариев конца света.

На Арме будет развлекать публику бельгийский диджей Aeroplane. он везет в столицу новую программу.

Ну, а пока вы собираетесь на шабаш и выбираете вечеринку (смотрите полный  список под заголовком Афиша), неплохо бы научиться делать соответствующий макияж: