Легендарный фестиваль Gatecrasher собирает под свои знамена элиту европейского дэнс-спецназа. Нашим клабберам выпадает счастье выбирать между фантастическим техно и трансом самой высшей пробы.

Gaudi Warehouse

Техно, хаус, транс
8 апреля, 23:00
для кого: циничных романтиков танцпола

В конце прошлого века в Стальном городе (кто не знает — это Шеффилд) был популярен клуб Gatecrasher One. Популярен он был заслуженно — профильный журнал Muzik Magazine назвал его лучшим танцевальным заведением 1998 года. А на его фирменные вечеринки съезжались клабберы со всего света. Они даже специальное название для себя придумали — crasherkids. Впоследствии эти тусы стали выездными — резиденты клуба отправлялись по городам и весям, причем ждали их и далеко за пределами не только Англии, но и вообще Европы. Особенно этот клубный брэнд оказался популярен в Японии и Южной Америке. А в 2004-м Gatecrasher впервые добрался до России — в легендарном клубе Gaudi он собрал едва ли не всех настоящих московских тусовщиков. Сейчас возрожденный из пепла фестиваль (у него тоже были нехорошие времена) возвращается в Москву. Весенний призыв техно-монстров впечатляет. Зацените хедлайнеров: Chicane, Dash Berlin, Marco V, Lisa Lashes и John 00 Fleming! Они призваны радикальными методами спасти наши души от хандры и авитаминоза.


«Лондон»

Хаус
9 апреля, 23:00
для кого: непритязательных и демократичных столичных эстетов / FC

Славному клубу «Лондон» на проспекте Вернадского — уже три года! Три года беспрерывного позитивного драйва, согревающего душу оттяга и самой прогрессивной в наши сложные дни музыки. Это дело решительно стоит отметить — на день рождения зачетного заведения соберутся все его завсегдатаи и просто хорошие тусовочные люди. Специальный гость праздника — великолепная поп-хаус-дива Тара Макдональд. И, разумеется, разнообразные и увлекательные сеты от всех резидентов «Лондона» — пластинки мастерски укрощают диджеи Паша Кореец, Нейтрино, Yastreb, Spark, красавица She и другие.


Arma17

Техно, минимал, хаус
8 апреля, 23:55
для кого: оптимистов с повышенным чувством прекрасного / вход: 500 р., FC/DC

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! В преддверии Дня космонавтики в ARMA17 проводятся опасные, но увлекательные эксперименты с выходом в открытый звуковой космос. На вечеринке Conversion: Rockets Arma космический модуль будет отправлен во внешнее пространство и принят назад с багажом самых ценных саунд-находок. В составе звездного экипажа (а действо будет происходить сразу на трех ступенях, то есть танцполах) такие герои космоса, как Guy Gerber и Steve Bug. Плюс 10-часовое (!) противостояние могучих и неустрашимых Wolf+Lamb / Soul Clap в рамках мировой серии DJ-Kicks. Ну а абсолютным хедлайнером мероприятия выступит невозможная японская техно-хаус-хризантема Акико Кюяма.


Garage

Mash-Up
9 апреля, 23:00
для кого: повзрослевших мажоров / FC

Культовый клуб середины 90-х ни в коем случае не собирается терять своего топового значения в ночной жизни Москвы. В ближайшую субботу сразу две вечеринки «Звук — это хорошо!» и «Монстры мэш-апа». Своеобразные символы успеха, гламура, свободы взглядов и, возможно, самой европейской во всех смыслах клубной атмосферы в столице. До утра за вертушками — ветераны и мэтры, несравненные DJs Davlad, Bak$, Jeff, Kolya Smart, Sasha Alert, NoFrost, Alex Juno, LiL’m. Хаус и техно в его лучшем проявлении, а с 5:00 — знаменитая After-party. И не забывайте про самый строгий фейс-контроль!