Super Beach

Super Beach
Официальный сайт: http://www.superbeach.ru
Телефоны: +7 (495) 507 08 09
Кухня: европейская
Развлечения: DJ`s
Музыка: Dj, электронная
Предложения: сhill-out, летняя веранда
Парковка: бесплатная

Отличная площадка для вечеринок и частных мероприятий с видом на воду.

Superbeach предлагает своим гостям отличный отдых на свежем воздухе: загорание и купание, виндсерфинг, пляжный волейбол, завтраки у воды и ужины на закате, концерты open-air и, конечно, лучшие вечеринки города в теплые летние московские ночи.

Отзывы о «Super Beach»

NektoYa 3 июля 2011, 10:11

"Был" 2 июля на дискотеке 90-х.
Администрация заинтересованна только в том, чтоб грести бабки. Организация на нуле. Въезд к парковке заасфальтировать даже не смогли, узкий так что две машины не разъедуться. Парковочных мест от силы на 500 машин, поэтому все кидали вдоль дороги, в кассе на въезде закончились карточки, и за выезд все платили со слов.
Разрекламировали так, что понапродавали билетов раз в сто больше чем туда народу влазит. На входе всех проверяли с ног до головы, в результате внутрь заходило по два три человека в минуту. (Не могли сволочи предупредить что будет строгий контроль и надо приходить за пару часов до начала). За полчаса до открытия очередь уже была за триста. За порядком никто вообще не следит, драки, через полчаса слушания музыки из-за ограды, народ тупо ломанулся толкаться без очереди у входа, потом стали лазить через ограду (никого это не волновало). Никаких зарубежных исполнителей я не услышал (вероятно набрехали). Ближе к концу второго часа очередь двигаться вообще перестала, развернулся и ушел выкинув билет в помойку, и ещё и оплатив парковку.
Суперпляж явно не создан для таких массовых вечеринок, если они будут это делать и дальше, то его пора закрывать, а администрацию сажать за мошенничество (сколько билетов пропало, и ведь деньги за неоказанные услуги не вернуть)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про лучшие
концерты

Super Beach - адрес на карте

Фотографии к «Super Beach»

Статьи по теме