Цвет ночи

Оценка редакции
Цвет ночи
Официальный сайт: http://www.cvetnochi.ru
Телефоны: +7 (495) 691 1881
Округ: ЦАО
Район: Пресненский
Кредитные карты: American Express, Master Card, Visa
Кухня: итальянская, средиземноморская
Развлечения: кинопоказы
Музыка: фоновая
Предложения: Wi-Fi, банкеты
Средний счет: от 1000 до 2000

«Цвет ночи» – уютный клуб-ресторан с дружеской атмосферой и уникальной для Москвы арт-программой.

В клубные дни «Цвет ночи» открыт для «дегустаций» кино, литературы и актерского мастерства: четверг посвящен встречам с интересными людьми – актерами, писателями, художниками. В воскресенье клуб превращается в камерный кинозал: здесь на премьерные показы лучших зарубежных и российских картин собираются настоящие ценители кино, а также режиссеры, создатели фильмов. В эти дни клуб бывает переполнен, поэтому столики лучше заказывать заранее.

В ресторане «Цвет ночи» представлена средиземноморская кухня, новшества зависят от времени года и пожеланий постоянных клиентов. В обширной винной карте постарались учесть все вкусы: здесь представлена классика Италии и Франции, демократичные напитки соседствуют с эксклюзивными.

«Цвет ночи» – прекрасное место для проведение праздничных мероприятий: банкетов (до 60 гостей), фуршетов (до 80 гостей), детских праздников и.т.д. Наличие в клубе большого видеоэкрана, видеопроектора, сети WI-FI делает максимально удобным проведение деловых встреч и презентаций.

Отзывы о «Цвет ночи»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
концерты

Цвет ночи - адрес на карте

Фотографии к «Цвет ночи»