Squat cafe

Оценка редакции
Squat cafe
Официальный сайт: http://www.squatcafe.ru
Телефоны: +7 (495) 625 6990
Округ: ЦАО
Район: Мещанский
Предложения: детские праздники, VIP-зал, happy hour, сhill-out, кальян, карта вин, летняя веранда, кафе, ресторан, зал для некурящих, еда навынос, бронирование, Wi-Fi, VIP-зона, банкеты
Кухня: европейская, авторская
Развлечения: спортивные трансляции, настольные игры, кинопоказы, живая музыка, дискотека, TV, выставки, DJ`s, шоу-программы
Музыка: электронная, восточная, джаз/блюз, живая, лаунж, рок, реггей, рок-н-ролл, соул, танцевальная, фанк, фоновая, Dj
Парковка: нет
Средний счет: до 1000

Squat — третий и самый радикальный проект от создателей нашумевших московских клубов FAQ-Cafe и ArteFAQ.

Концепция клуба, как в самой идее интерьера, так и в программе мероприятий полностью вытекает из самого названия «Сквот». Ведь сквотерами называют свободных художников, музыкантов, поэтов, писателей, актеров, танцоров и других творчески настроенных персонажей, заселяющихся в заброшенные или пустующие здания и организующих внутри них арт-пространство для творческой самореализации. Здесь аскетично простые кирпичные стены соседствуют с уникальной библиотекой альбомов по архитектуре и искусству. Бар, расписан стрит-артерами, а в кофейне стоят стулья, декорированные, в том числе и такими известными художниками как Олег Кулик, Леонид Тишков и другие.

Вот как видит свое детище один из его родителей — Артур Ян: «Мы хотим, чтобы это место было интересным и уютным, прежде всего, активной творческой молодежи. Мы не работали над интерьером клуба, мы захватывали его по-сквотерски. Мы оставили его чуть-чуть недоделанным, и теперь у каждого из наших гостей есть возможность поучаствовать в создании клуба для себя — поставить на полку свою книгу, повесить свою работу, вести на стене свой блог, расписать свой собственный стул... Мы хотим создать место, где будет происходить творческое общение, обмен мнениями, обсуждения, презентации новых работ, до того еще, как они попадут в выставочные пространства и на концертные площадки, место, где будут рождаться новые идеи и продвигаться новые таланты!»

Squat cafe порадует ценителей европейской и авторской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, ул. Рождественка, 12/1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 625 6990, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Squat cafe»

Иван Строганов 23 мая 2013, 01:09

нашу компанию покорила ужасная кухня, кроме не проваренных макарон ни чего не могут предложить, продегустировав остальные блюда были в ужасе, эта женщина директор кафе уже работает себе на карман,заведение дохода не приносит, всему пример будка, которую она купила,стоит возле входа(притон для бомжей), вообщем пора закрыть эту лавочку, на этом месте должны работать приличные люди, а не стадо баранов которые думают только о чистой наживе, это место рассадник зла, в котором вольготно себя чувствуют убогие меньшинства, наркоманы и пьяницы, больше туда не пойдем это точно

Серега 29 марта 2013, 12:12

В марте нам не пришлось попасть на вечеринку,Rock’n’Rocket, так как арт-менеджер(ефимова Екатерина, наверное она из глубинки) абсолютно не разбирается в музыке, не ставит в программу, нашего горячо любимого диджея и друга Веталя, мало того, что репертуар клуба изменился в худшую сторону, к тому же наша многолетняя тусовка разбрелась по другим заведениям, прийдя в клуб, натыкаемся на женщину неопределенного возраста, и видимо без нужной профессии, не понимающей не в музыке не в остальном, интересно как она там оказалась, мало того , что клуб засеян гастербайтерами с Азии, так еще резко в худшую сторону сменился формат музыки, засилие бедных студентов и пристанище наркоманов, куда смотрит руководство клуб, им наверное просто выгодно

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 4)

Читайте про лучшие
концерты

Squat cafe - адрес на карте

Статьи по теме