Адмирал

Оценка редакции
Адмирал
Официальный сайт: http://club-admiral.com
Телефоны: +7 (968) 771-46-46
Развлечения: шоу-программы, настольные игры, караоке, бильярд, TV

«Адмирал» — ресторанно-гостиничный комплекс на воде: гостиница, сауна, русская баня, благоустроенные пляжи, открытые бассейны, прокат техники, яхт-клуб.

Яхт-клуб «Адмирал» — первый в России водно-спортивный рекреационный центр европейского типа, позволяющий совместить свежий воздух и близость цивилизации, комплекс классических городских развлечений и увлекательные гонки на сверхмощной технике по земле, воде и снегу, комфортные бытовые условия и удовольствие от общения с природой. Минимум времени на дорогу позволит здесь не только отдохнуть в выходные, но и провести случайно выпавший свободный вечер.

Адмирал порадует ценителей разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — , доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, МО, Мытищинский р-н, Виноградовский СО, д. Грибки, Адмиральская, влад. 1, стр. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (968) 771-46-46, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Адмирал»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события в городе

Адмирал - адрес на карте

Фотографии к «Адмирал»

Статьи по теме