Мы любим Techno

Оценка редакции

Вот уже пятый год подряд столица становится эпицентром техно-культуры.

В этом году фестиваль будет носить поистине уникальный характер. Никогда еще на одной сене в столице не собиралось такое количество легенд мировой техно сцены. Как имен первого эшелона, которые являются основателями стиля, так и актуальнейших представителей «новой школы».

Chis Liebing (DE)

Легенда мира электронной музыки. Один из основоположников стиля. Человек, который на протяжении вот уже двух десятилетий сохраняет статус короля техно сцены. Используя в своих выступлениях самые современные технические инновации, он всегда является актуальнейшим артистом, ожидаемым в любой точке земного шара.

Dave Clarke (UK)

Великий артист современности, носящий титул «барона техно». Один из самых востребованных, стоявший у истоков зарождения электронной музыки. Хэдлайнер главных техно фестивалей планеты, чьей визитной карточкой является безупречное мастерство ди-джей и самые взрывные дабплейты от монстров мировой сцены.

Boris Brejcha (DE)

Один из самых известных техно продюсеров последних лет, описывающий свой собственный стиль, как hightech minimal. Идущий всегда на шаг вперед общепризнанных тенденций, он, со своими экспериментами, всегда находится на верхних строчках известнейших техно-чатров мира.

Yoji (JP)

Ярчайший представитель техно сцены из Японии. В свои 50 лет, Йоджи все так же зажигает танцполы всех уголков земного шара, как и десять лет назад. Его выступление — это всегда событие для тех людей, кто знает что такое драйв и бешеная энергетика.

Greg Notill (FR)

Француз, ворвавшийся на олимп мировой техно сцены сравнительно недавно. Его слегка жесткая, но очень энергичная музыка сразу набрала популярность у тысяч поклонников техно по всему свету. Став, самым актуальным артистом в хард-техно в прошлом году, 12 мая он впервые посетит Россию.

Виктор Строгонов

Самый известный техно ди-джей России и ближнего зарубежья, чье имя напрямую ассоциируется со словами «рейв» и «техно». Неповторимая техника выступления и ярчайший образ. Его выступление — это всегда неповторимое шоу и энергический взрыв.

Denis A, Android, ЯР & Beono

Известнейшие представители техно культуры в России в самых разных ее проявлениях.
 

Отзывы о «Мы любим Techno»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / техно