Dвижжение DFM: Sister Bliss, Tomcraft

Оценка редакции

В Москве состоится событие, название которого хорошо знакомо не только слушателям радиостанции DFM, но и поклонникам танцевальной культуры.

В конце марта Dвижжение DFM прогремит сразу на двух аренах клуба Gaudi. Главная арена будет отдана на откуп представителям иностранной танцевальной сцены, тогда как второй танцпол будет представлен резидентами брейкс-фестиваля Shake & Break.

Sister Bliss — Faithless Dj Set

Участница культовой британской группы Faithless, резидент лучших мировых клубов Ministry of Sound в Лондоне и Pacha на Ибице, одна их ведущих мировых хаус-див современности отыграет свой единственный сет в Москве.

Tomcraft

Легендарный немецкий диджей, автор бессмертного хита Loneliness, многократный участник рейвов Love Parade и Mayday и по совместительству основатель могучего техно-лейбла Great Stuff представит свое авторское звучание на главной арене Dвижжения DFM.

Stereo Palma

Энергетически мощный хаус-дуэт венгерских продюсеров и диджеев Attila Naksi и Zsolt Brunner. Короли ремейков, из под пера которых вышли такие виртуозные работы, как Cada Vez, Andale и Lick It.

Dmitry Filatov

Ведущий радиопрограммы «Динамика» на DFM, участник электронных проектов Sound Fiction, резидент британского лейбла Solaris Recordings, автор нашумевшего хита «Утром я солнце» презентует на Dвижжении DFM свои новые работы, записанные вместе с вокальным хаус-дуэтом Sugarmammas.

А также Большая танцевальная мышь, Tito и резиденты крупнейшего брейкс-фестиваля в России Shake & Break.

DJs: Sister Bliss – Faithless, Tomcraft, Stereo Palma, Dmitry Filatov, Большая танцевальная мышь, Tito
Участвуют резиденты крупнейшего брейкс-фестиваля в России Shake & Break.

 

Отзывы о «Dвижжение DFM: Sister Bliss, Tomcraft»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / техно