Example

Оценка редакции

Беспрецедентное событие бэйс-музыки, объединившее самых актуальных дабстеп артистов на одной сцене в одну волшебную ночь.

Плеяда суперзвезд мировой дабстеп сцены во главе с главным хитмейкером последних лет на сцене лучшей площадке Москвы — Arena Moscow.

Example

Прорыв последних лет на мировой сцене электронной музыки. Артист нового уровня, ставший кумиром миллионов прогрессивных любителей качественного саунда. Его треки — это симбиоз самых актуальных тенденций в дабстепе и электро. Его синглы уже несколько раз становились
платиновыми, а уникальный вокал стал узнаваемым во всех частях земного шара. Все это — артист нового поколения — Example. Впервые в Москве со своим безумным шоу.

Dodge & Fuski

Топовый дабстеп/драмстеп проект, достигший колоссального успеха на мировой сцене бэйс музыки всего за последние пару лет. Их выступления собирают тысячи фанатов самого прогрессивного музыкального направления по всему миру, ролики на Youtube набирают миллионы просмотров, а треки находятся в постоянной ротации на всех дэнс-радиостанциях.

Cookie Monsta

Самый востребованный артист оригинального дабстеп звучания. Человек, стремительно ворвавшийся на мировой олимп электронной музыки, и получивший признание основателей стиля! Сегодня — он взрывает танцполы всего мира своим уникальным саундом и не оставит равнодушным ни одного любителя истинного дабстепа.

Roksonix

Одни из главных хитмейкеров мировой бэйс сцены. Их треки — это драйвовые боевики, взрывающие танцполы, и танцевальные бомбы, наполненные красивейшими мелодиями, и супер-ремиксы, поражающие своей энергетикой и гармонией.

Profit, Oiki, Genetic Bros

Лучшие представители российской дабстеп сцены. Ди-джеи и музыканты, каждый из которых внес неоспоримый вклад в развитие данного музыкального течение в нашей стране.

Отзывы о «Example»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / дабстеп