Kiki & H.O.S.H.

Оценка редакции

Самая лучшая музыка для танцев от финского техно продюсера Kiki и немецкого диджея H.O.S.H. 

Kiki

Финский продюсер Kiki (Йоаким Льяс) начал свое знакомство с музыкой в шестилетнем возрасте с игры на скрипке и пианино. В начале 90х Kiki начинает слушать дома techno и house записи и занимается написанием своих первых звуковых палитр. В 1992 он выступает в Хельсинки в IT клубе, а через пару лет переезжает в Берлин — основным мотивом переезда явилось изучение архитектуры, основным же следствием — стремительное развитие своих диджейских и продюсерских наклонностей. Приняв участие в соревновании диджеев в легендарном клубе Tresor, через короткое время он становится резидентом последнего, а вскоре и в двух других берлинских суперклубах — WMF и E-Werk.

В 2001 году, после знакомства с Ellen Allien, Йоаким выпускает пластинку Gas 126 на Bpitch Control — дебютный релиз на лейбле, с которого растет известность Kiki как продюсера, — после чего несколько лет он тесно сотрудничает с продюсерами Silversurfer, Phonique, Oliver Koletzki и лэйблами Bpitch Control, Poker Flat, Crosstown Rebels.

H.O.S.H.

H.O.S.H. (Гамбург/Германия) aka Холгер Бен, начал свою карьеру около 5 лет назад с проекта под названием Motion 040 совместно с Джей Паули. Затем он выпускался на лейблах Get Physical, Paloma, Force Sense и Word and Sounds own Wizkidz / Waskidz и делал ремиксы на таких лейблах как Plusquam или Pias, после чего он уже стал приобретать известность. В начале 2005 года Холгер решил сконцентрироваться на своем сольном проекте H.O.S.H. и его первой принимающей стороной стал лейбл Оливера Колецки — Stil vor Talent. С несколькими релизами на Diynamic и Stil vor Talent, H.O.S.H определяет свое звучание хаус музыки. Его мелодии — для тех, кто желает сменить обстановку, не уходя с танцпола. Потому что треки H.O.S.H. являются всегда особенными, для него нет никаких границ. Одним из его самых известных треков стал Steppenwolf который занимает 8 позицию в чарте Groove, и был выпущен на многих компиляциях.

DJs Spy.Der, Fish

Отзывы о «Kiki & H.O.S.H.»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к концерту «Kiki & H.O.S.H.»

Другие концерты / техно